Sen. Sep 28th, 2020

Piala Eropa 2020

Info Piala Eropa 2020 dan Klasemen Kualifikasi Euro 2020

Jadwal Kualifikasi Euro Oktober 2014

Jadwal Euro 2016 dan Kualifikasi  Grup di Piala Eropa EURO 2016 (Oktober 2014) dalam WIB.

Jum’at, 10 Oktober 2014 dinihari WIB

  • 01:45 – Belarus 0-2 Ukraina (Grup C)
  • 01:45 – Makedonia 3-2 Luksemburg (Grup C, Philip II Arena, Skopje)
  • 01:45 – Slovakia 2-1 Spanyol (Grup C, Štadion pod Dubňom, Žilina)
  • 01:45 – Inggris 5-0 San Marino (Grup E, Stadion Wembley San Marino, London)
  • 01:45 – Lithuania 1-0 Estonia (Grup E, LFF stadionas, Vilnius)
  • 01:45 – Slovenia 1-0 Swiss (Grup E)
  • 01:45 – Liechtenstein 0-0 Montenegro (Grup G, Stadion Rheinpark, Vaduz)
  • 01:45 – Moldova 1-2 Austria (Grup G, Stadionul Zimbru)
  • 01:45 – Swedia 1-1 Rusia (Grup G, Friends Arena, Solna)

Sabtu, 11 Oktober 2014 dinihari WIB

  • 01:45 – Latvia 0-3 Islandia (Grup A, Skonto stadions, Riga)
  • 01:45 – Belanda 3-1 Kazakhstan (Grup A)
  • 01:45 – Turki 1-2 Rep Ceko (Grup A)
  • 01:45 – Belgia 6-0 Stadium Baudouin (Grup B, Raja Andorra, Brussels)
  • 01:45 – Siprus 1-2 Israel (Grup B, Stadion GSP, Nicosia)
  • 01:45 – Wales 0-0 Bosnia-Herzegovina (Grup B, Stadium Cardiff City, Cardiff)
  • 01:45 – Bulgaria 0-1 Kroasia (Grup H, Vasil Levski Stadion Nasional, Sofia)
  • 01:45 – Italia 2-1 Azerbaijan (Grup H)
  • 01:45 – Malta 0-3 Norwegia (Grup H, Ta ‘Qali Stadion Nasional, Ta’ Qali)

Sabtu, 11 Oktober 2014 malam hari WIB

  • 23:00 – Rep Irlandia 7-0 Gibraltar (Grup D, Stadion Aviva , Dublin)
  • 23:00 – Skotlandia 1-0 Georgia (Grup D, TBC [B])
  • 23:00 – Romania 1-1 Hungaria (Grup F, Arena Nationala, Bucharest)
  • 23:00 – Armenia 1-1 Serbia (Grup I, Stadium Republik V. Sargsyan, Yerevan)

Minggu, 12 Oktober 2014 dinihari WIB

  • 01:45 – Polandia 2-0 Jerman (Grup D, Stadion Narodowy, Warsawa)
  • 01:45 – Finlandia 1-1 Yunani (Grup F, Olympiastadion, Helsinki)
  • 01:45 – Irlandia Utara 2-0 Faroe Islands (Grup F, Windsor Park, Belfast)
  • 01:45 – Albania 1-1 Denmark (Grup I, Stadiumi Ruzhdi Bizhuta, Elbasan)

Minggu, 12 Oktober 2014 malam hari WIB

  • 23:00 – Ukraina 1-0 Macedonia (Grup C, Stadion Olimpiade, Kiev)
  • 23:00 – Estonia 0-1 Inggris (Grup E, A. Le Coq Arena, Tallinn)
  • 23:00 – Austria 1-0 Montenegro (Grup G, Ernst Happel-Stadion, Wina)
  • 23:00 – Rusia 1-1 Moldova (Grup G)

Senin, 13 Oktober 2014 dinihari WIB

  • 01:45 – Belarus 1-3 Slovakia (Grup C)
  • 01:45 – Luksemburg 0-4 Spanyol (Grup C, Stade Josy Barthel, Luksemburg)
  • 01:45 – Lithuania 0-2 Slovenia (Grup E, LFF stadionas, Vilnius)
  • 01:45 – Swedia 2-0 Liechtenstein (Grup G, Friends Arena, Solna)

Senin, 13 Oktober 2014 malam hari WIB

  • 23:00 – Kazakhstan 2-4 Rep Ceko (Grup A, Astana Arena, Astana)

Selasa, 14 Oktober 2014 dinihari WIB

  • 01:45 – Islandia 2-0 Belanda (Grup A, Laugardalsvollur, Reykjavik)
  • 01:45 – Latvia 1-1 Turki (Grup A, Skonto stadions, Riga)
  • 01:45 – Andorra 1-4 Israel (Grup B, Estadi Comunal, Andorra la Vella)
  • 01:45 – Bosnia-Herzegovina 1-1 Belgia (Grup B)
  • 01:45 – Wales 2-1 Siprus (Grup B, City Stadium Cardiff, Cardiff)
  • 01:45 – Kroasia 6-0 Azerbaijan (Grup H, Stadion Maksimir, Zagreb)
  • 01:45 – Malta 0-1 Italia (Grup H, Ta ‘Qali Stadion Nasional, Ta’ Qali)
  • 01:45 – Norwegia 2-1 Bulgaria (Grup H, Ullevaal Stadion, Oslo)

Rabu, 15 Oktober 2014 dinihari WIB

  • 01:45 – Jerman 1-1 Rep Irlandia (Grup D, Veltins-Arena, Gelsenkirchen)
  • 01:45 – Gibraltar 0-3 Georgia (Grup D, Estadio Algarve, Faro / Loule, Portugal)
  • 01:45 – Polandia 2-2 Skotlandia (Grup D, Stadion Narodowy, Warsaw)
  • 01:45 – San Marino 0-4 Swiss (Grup E, Stadio Olimpico, Serravalle)
  • 01:45 – Faroe Islands 0-1 Hungaria (Grup F, Torsvollur, Torshavn)
  • 01:45 – Finlandia 0-2 Rumania (Grup F, Olympiastadion, Helsinki)
  • 01:45 – Yunani 0-2 Irlandia Utara (Grup F, Stadion Karaiskakis, Piraeus)
  • 01:45 – Denmark 0-1 Portugal (Grup I, Parken, Copenhagen)
  • 01:45 – Serbia 0-0 Albania (Grup I, Stadion Crvena Zvezda, Belgrade)
Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.