Sen. Agu 10th, 2020

Piala Eropa 2020

Info Piala Eropa 2020 dan Klasemen Kualifikasi Euro 2020

Jadwal Kualifikasi Euro Oktober 2015

Jadwal Euro 2016 dan Kualifikasi Grup di Piala Eropa EURO 2016 (Oktober 2015)

kualifikasi Babak 9

Kamis, 8 Oktober 2015

  • 23:00 Georgia 4-0 Gibraltar (Grup D, Boris Paichadze Dinamo Arena, Tbilisi) – Prediksi

Jumat, 9 Oktober 2015

  • 01:45 Rep Irlandia 1-0 Jerman (Grup D, Stadion Aviva, Dublin)
  • 01:45 Skotlandia 2-2 Polandia (Grup D, Hampden Park, Glasgow)
  • 01:45 Hongaria 2-1 Faroe Islands (Grup F, Puskas Ferenc Stadion, Budapest)
  • 01:45 Irlandia Utara 3-1 Yunani (Grup F, Windsor Park, Belfast)
  • 01:45 Romania 1-1 Finlandia (Grup F, Arena Nationala, Bucharest)
  • 01:45 Albania 0-2 Serbia (Grup I, Stadiumi Ruzhdi Bizhuta, Elbasan)
  • 01:45 Portugal 1-0 Denmark (Grup I)

Sabtu, 10 Oktober 2015

  • 01:45 Masedonia 0-2 Ukraina (Grup C, Philip II Arena, Skopje)
  • 01:45 Slovakia 0-1 Belarusia (Grup C)
  • 01:45 Spanyol 4-0 Luksemburg (Grup C)
  • 01:45 Inggris 2-0 Estonia, (Grup E, Stadion Wembley London)
  • 01:45 Slovenia 1-1 Lithuania (Grup E)
  • 01:45 Swiss 7-0 San Marino (Grup E)
  • 01:45 Liechtenstein 0-2 Swedia (Grup G, Stadion Rheinpark, Vaduz)
  • 01:45 Moldova 1-2 Rusia (Grup G, Stadionul Zimbru)
  • 01:45 Montenegro 2-3 Austria (Grup G, Stadion pod Goricom, Podgorica)
  • 23:00 Islandia 2-2 Latvia (Grup A, Laugardalsvollur, Reykjavik)
  • 23:00 Kazakhstan 1-2 Belanda (Grup A, Astana Arena, Astana)
  • 23:00 Azerbaijan 1-3 Italia (Grup H, Stadion Tofiq Bahramov Republican, Baku)
  • 23:00 Norwegia 2-0 Malta (Grup H, Ullevaal Stadion, Oslo)

Minggu, 11 Oktober 2015

  • 01:45 Rep Ceko 0-2 Turki (Grup A)
  • 01:45 Andorra 1-4 Belgia (Grup B, Estadi Comunal, Andorra la Vella)
  • 01:45 Bosnia-Herzegovina 2-0 Wales (Grup B)
  • 01:45 Israel 1-2 Siprus (Grup B, Stadion Ramat Gan, Ramat Gan)
  • 01:45 Kroasia 3-0 Bulgaria (Grup H, Stadion Maksimir, Zagreb)

kualifikasi Babak 10

Minggu, 11 Oktober 2015

  • 23:00 Faroe Islands 0-3 Rumania (Grup F, Torsvollur, Torshavn)
  • 23:00 Finlandia 1-1 Irlandia Utara (Grup F, Olympiastadion, Helsinki)
  • 23:00 Yunani 4-3 Hungaria (Grup F, Stadion Karaiskakis, Piraeus)
  • 23:00 Armenia 0-3 Albania (Grup I, Stadium Republik V. Sargsyan, Yerevan)
  • 23:00 Serbia 1-2 Portugal (Grup I, Stadion Crvena Zvezda, Belgrade)

Senin, 12 Oktober 2015

  • 10:45 Jerman 2-1 Georgia (Grup D)
  • 10:45 Gibraltar 0-6 Skotlandia (Grup D, Estadio Algarve, Faro / Loule, Portugal)
  • 10:45 Polandia 2-1 Rep Irlandia (Grup D, Stadion Narodowy, Warsawa)
  • 23:00 Austria 3-0 Liechtenstein (Grup G, Ernst Happel-Stadion, Wina)
  • 23:00 Rusia 2-0 Montenegro (Grup G)
  • 23:00 Swedia 2-0 Moldova (Grup G, Friends Arena, Solna)

Selasa, 13 Oktober 2015

  • 01:45 Belarusia 0-0 Masedonia (Grup C)
  • 01:45 Luksemburg 2-4 Slovakia (Grup C, Stade Josy Barthel, Luksemburg)
  • 01:45 Ukraina 0-1 Spanyol, (Grup C, Stadion Olimpiade Kiev)
  • 01:45 Estonia 0-1 Swiss (Grup E, A. Le Coq Arena, Tallinn)
  • 01:45 Lithuania 0-3 Inggris (Grup E)
  • 01:45 San Marino 0-2 Slovenia (Grup E, Stadio Olimpico, Serravalle)

Selasa, 14 Oktober 2015

  • 01:45 Latvia 0-1 Kazakhstan (Grup A, Skonto stadions, Riga)
  • 01:45 Belanda 2-3 Rep Ceko (Grup A)
  • 01:45 Turki 1-0 Islandia (Grup A)
  • 01:45 Belgia 3-1 Israel (Grup B, Stadium Baudouin King, Brussels)
  • 01:45 Siprus 2-3 Bosnia-Herzegovina (Grup B, Stadion GSP, Nicosia)
  • 01:45 Wales 2-0 City Stadium (Grup B, Cardiff Andorra, Cardiff)
  • 01:45 Bulgaria 2-0 Azerbaijan (Grup H, Stadion Nasional Vasil Levski, Sofia)
  • 01:45 Italia 2-1 Norwegia (Grup H)
  • 01:45 Malta 0-1 Kroasia (Grup H, Qali Stadion Nasional, Ta’ Qali Ta)
Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.