Kam. Feb 27th, 2020

Piala Eropa 2020

Info Piala Eropa 2020 dan Klasemen Kualifikasi Euro 2020

Jadwal Kualifikasi Euro September 2015

Jadwal Euro 2016 dan Kualifikasi Grup di Piala Eropa EURO 2016 (September 2015)

Kamis, 3 September 2015

  • 18:00 Azerbaijan 0-0 Kroasia (Grup H, Stadion Tofiq Bahramov Republican, Baku)
  • 20:45 Rep Ceko 2-1 Kazakhstan (Grup A)
  • 20:45 Belanda 0-1 Islandia (Grup A)
  • 20:45 Turki 1-1 Latvia (Grup A)
  • 20:45 Belgia 3-1 Bosnia-Herzegovina (Grup B, Stadion King Baudouin, Brussels)
  • 20:45 Siprus 0-1 Wales (Grup B, Stadion GSP, Nicosia)
  • 20:45 Israel 4-0 Andorra (Grup B, Stadion Ramat Gan, Ramat Gan)
  • 20:45 Bulgaria 0-1 Norwegia (Grup H, Stadion Nasional Vasil Levski, Sofia)
  • 20:45 Italia 1-0 Malta (Grup H)

Jumat, 4 September 2015

  • 18:00 Georgia 1-0 Skotlandia (Grup D, Boris Paichadze Dinamo Arena, Tbilisi)
  • 20:45 Jerman 3-1 Polandia (Grup D)
  • 20:45 Gibraltar 0-4 Rep Irlandia (Grup D, Estadio Algarve, Faro / Loule, Portugal)
  • 20:45 Faroe Islands 1-3 Irlandia Utara (Grup F, Torsvollur, Torshavn)
  • 20:45 Yunani 0-1 Finlandia (Grup F, Stadion Karaiskakis, Piraeus)
  • 20:45 Hungaria 0-0 Rumania (Grup F, Puskas Ferenc Stadion, Budapest)
  • 20:45 Denmark 0-0 Albania (Grup I, Parken, Copenhagen)
  • 20:45 Serbia 2-0 Armenia (Grup I)

Sabtu, 5 September 2015

  • 18:00 Luksemburg 1-0 Masedonia (Grup C, Stade Josy Barthel, Luksemburg)
  • 18:00 Ukraina 3-1 Belarusia (Grup C, Stadion Olimpiade, Kiev)
  • 18:00 Estonia 1-0 Lithuania (Grup E, A. Le Coq Arena, Tallinn)
  • 18:00 San Marino 0-6 Inggris (Grup E, Stadio Olimpico, Serravalle)
  • 18:00 Rusia 1-0 Swedia (Grup G)
  • 20:45 Spanyol 2-0 Slovakia (Grup C)
  • 20:45 Swiss 3-2 Slovenia (Grup E)
  • 20:45 Austria 1-0 Moldova (Grup G, Ernst Happel-Stadion, Wina)
  • 20:45 Montenegro 2-0 Liechtenstein (Grup G, Stadion pod Goricom, Podgorica)

Minggu, 6 September 2015

  • 18:00 Latvia 1-2 Rep Ceko (Grup A, Skonto stadions, Riga)
  • 18:00 Turki 3-0 Belanda (Grup A)
  • 18:00 Wales 0-0 Israel (Grup B, Stadium Cardiff City, Cardiff)
  • 18:00 Malta 2-2 Azerbaijan (Grup H, Ta ‘Stadion Nasional Qali, Ta’ Qali)
  • 18:00 Norwegia 2-0 Kroasia (Grup H, Ullevaal Stadion, Oslo)
  • 20:45 Islandia 0-0 Kazakhstan (Grup A, Laugardalsvollur, Reykjavik)
  • 20:45 Bosnia-Herzegovina 3-0 Andorra (Grup B)
  • 20:45 Siprus 0-1 Belgia (Grup B, Stadium GSP , Nicosia)
  • 20:45 Italia 1-0 Bulgaria (Grup H)

Senin, 7 September 2015

  • 18:00 Armenia 0-0 Denmark (Grup I, Stadium Republik V. Sargsyan, Yerevan)
  • 20:45 Polandia 8-1 Gibraltar (Grup D, Stadion Narodowy, Warsawa)
  • 20:45 Rep Irlandia 1-0 Georgia (Grup D, Stadion Aviva, Dublin)
  • 20:45 Skotlandia 2-3 Jerman (Grup D, Hampden Park, Glasgow)
  • 20:45 Finlandia 1-0 Faroe Islands (Grup F, Olympiastadion, Helsinki)
  • 20:45 Irlandia Utara 1-1 Hungaria (Grup F, Windsor Park, Belfast)
  • 20:45 Romania 0-0 Yunani (Grup F, Arena Nationala, Bucharest)
  • 20:45 Albania 0-1 Portugal (Grup I, Stadiumi Ruzhdi Bizhuta, Elbasan)

Selasa, 8 September 2015

  • 20:45 Belarusia 2-0 Luksemburg (Grup C)
  • 20:45 Masedonia 0-1 Spanyol (Grup C, Philip II Arena, Skopje)
  • 20:45 Slovakia 0-0 Ukraina (Grup C)
  • 20:45 Inggris 2-0 Swiss, (Grup E, Stadion Wembley London)
  • 20:45 Lithuania 2-1 San Marino (Grup E)
  • 20:45 Slovenia 1-0 Estonia (Grup E)
  • 20:45 Liechtenstein 0-7 Rusia (Grup G, Rheinpark Stadion, Vaduz)
  • 20:45 Moldova 0-2 Montenegro (Grup G, Stadionul Zimbru)
  • 20:45 Swedia 1-4 Austria (Grup G, Friends Arena, Solna)
Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.