Jadwal Pertandingan Euro 2016

 

Jadwal Piala Euro 2016 yang dilansir situs resmi UEFA :

Babak 8 besar
30 Juni 2016 – QF 1: 21.00 (Marseille) : Poland Poland VS           Portugal Portugal
1 Juli 2016 – QF 2: 21.00 (Lille): Wales Wales VS           Belgium Belgium
2 Juli 2016 – QF 3: 21.00 (Bordeaux): GermanyGermany VS           Italy Italy
3 Juli 2016 – QF 3: 21.00 (St-Denis): France France VS           Iceland Iceland

 

agen sbobet

Babak 16 besar:
• 25 Juni 2016 – Pertandingan 1: 20:00 (St-Etienne): Switzerland v Poland
• 25 Juni 2016 – Pertandingan 2: 23:00 (Paris): Wales v Northern Ireland
• 26 Juni 2016 – Pertandingan 3: 02:00 (Lens): Croatia v Portugal
• 26 Juni 2016 – Pertandingan 4: 20:00 (Lyon): France v Ireland
• 26 Juni 2016 – Pertandingan 5: 23:00 (Lille): Germany v Slovakia
• 27 Juni 2016 – Pertandingan 6: 02:00 (Toulouse): Hungary v Belgium
• 27 Juni 2016 – Pertandingan 7: 23:00 (St-Denis): Italy v Spain
• 28 Juni 2016 – Pertandingan 8: 02:00 (Nice): England v Iceland

Babak penyisihan grup :

• 11 Juni 2016 -> 02:00 (St-Denis): France v Romania – Group A
• 11 Juni 2016 -> 20:00 (Lens): Albania v Switzerland – Group A
• 11 Juni 2016 -> 23:00 (Bordeaux): Wales v Slovakia – Group B
• 12 Juni 2016 -> 02:00 (Marseille): England v Russia – Group B
• 12 Juni 2016 -> 20:00 (Paris): Turkey v Croatia – Group D
• 12 Juni 2016 -> 23:00 (Nice): Poland v Northern Ireland – Group C
• 13 Juni 2016 -> 02:00 (Lille): Germany v Ukraine – Group C
• 13 Juni 2016 -> 20:00 (Toulouse): Spain v Czech Republic – Group D
• 13 Juni 2016 -> 23:00 (St-Denis): Republic of Ireland v Sweden – Group E
• 14 Juni 2016 -> 02:00 (Lyon): Belgium v Italy – Group E
• 14 Juni 2016 -> 23:00 (Bordeaux): Austria v Hungary – Group F
• 15 Juni 2016 -> 21.00 (St-Etienne): Portugal v Iceland – Group F
• 15 Juni 2016 -> 20:00 (Lille): Russia v Slovakia – Group B
• 15 Juni 2016 -> 23:00 (Paris): Romania v Switzerland – Group A
• 16 Juni 2016 -> 02:00 (Marseille): France v Albania – Group A
• 16 Juni 2016 -> 20:00 (Lens): England v Wales – Group B
• 16 Juni 2016 -> 23:00 (Lyon): Ukraine v Northern Ireland – Group C
• 17 juni 2016 -> 02:00 (St-Denis): Germany v Poland – Group C
• 17 Juni 2016 -> 20:00 (Toulouse): Italy v Sweden – Group E
• 17 Juni 2016 -> 23:00 (St-Etienne): Czech Republic v Croatia – Group D
• 18 Juni 2016 -> 02:00 (Nice): Spain v Turkey – Group D
• 18 Juni 2016 -> 20:00 (Bordeaux): Belgium v Republic of Ireland – Group E
• 18 Juni 2016 -> 23:00 (Marseille): Iceland v Hungary – Group F
• 19 Juni 2016 -> 02:00 (Paris): Portugal v Austria – Group F
• 20 Juni 2016 -> 02:00 (Lille): Switzerland v France – Group A
• 20 Juni 2016 -> 02:00 (Lyon): Romania v Albania – Group A
• 21 Juni 2016 -> 02:00 (St-Etienne): Slovakia v England – Group B
• 21 Juni 2016 -> 02:00 (Toulouse): Russia v Wales – Group B
• 21 Juni 2016 -> 23:00 (Paris): Northern Ireland v Germany – Group C
• 21 Juni 2016 -> 23:00 (Marseille): Ukraine v Poland – Group C
• 22 Juni 2016 -> 02:00 (Bordeaux): Croatia v Spain – Group D
• 22 Juni 2016 -> 02:00 (Lens): Czech Republic v Turkey – Group D
• 22 Juni 2016 -> 23:00 (Lyon): Hungary v Portugal – Group F
• 22 Juni 2016 -> 23:00 (St-Denis): Iceland v Austria – Group F
• 23 Juni 2016 -> 02:00 (Nice): Sweden v Belgium – Group E
• 23 Juni 2016 -> 02:00 (Lille): Italy v Republic of Ireland – Group E

Semifinal:
• 6 Juli 2016 – SF 1: 21.00 (Lyon): Winner QF1 v Winner QF2 – SF1
• 7 Juli 2016 – SF 2: 21.00 (Marseille): Winner QF3 v Winner QF4 – SF2

Final:
• 10 Juli 2016 – SF 1 vs SF 2 : 21.00 (St-Denis): Winner SF1 v Winner SF2